Здрасвите ваша предложени 3300 рублей забрала от маево карта мне нужно вернут свои денги
К администратору
Предлодени lovelclub забрал 3300 рублей без какогота передуприждения. Но у етого предложения нет ни какой службу паддержка. Эсли ви помогите мне я буду рад
Вы же сами виноваты зачем данные своей карты запилили на каком-то сайте непонятном вы же вели свои данные правила вы не читали естественно у вас её списали можете претензию написать что они жулики и мошенники чтобы вернули деньги но вы же сами не читали правила
Это вы о чем? непонятно.
Кто у вас что забрал и на основании чего?
Если это были мошенники, пишите заявление в полицию.