Сегодиня утром 5:17 у меня денги забрали veelgames 399 р ранше 899 тоже я хотел этот денги вернут я не кагда не подпициялсия.

Лучший ответ

Нужно составить и направлять претензию в банк, указав на отсутствие каких-либо договорных отношений.

Напишите жалобу в банк о списании с вашего счета денежных средств без подтверждения вами согласия на проведение финансовой операции.