Как защитить свои права - как избавиться от любовника жены в общей квартире
У нас с супругой общая квартира в ипотеке. Половина её половина моя. Неделю назад подали на развод. Вчера я обнаружил, что она дома с любовником. Как согласно правам мне от этого человека избавиться, хотябы когда я нахожусь дома?
Лучший ответ
Подать исковое заявление о выселении.
Но гостей, она вправе приводить.
И никакая полиция тут не поможет, они не в праве даже вмешиваться.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день!
Вы от этого человека никак не избаветесь!
Там Вы застали её любовника у себя в ипотечной квартире?