Объяснительная записка о производственной травме при работе с снегоуборочной машиной
Что написать в объяснительной записке? Я в момент завода снегоуборочной машины ушиб руку (как потом это выяснилось после травмпункта), в травмпункте выдали больничный (туда отправила начальница). Было оформлено как производственная травма. Начальница знала что стартер у снегоуборочной машинке сбоит, при этом всё равно отправляла машинками работать (не только меня но и других сотрудников)
Так и напишите как было всё на самом деле А то потом будете здесь же писать что делается, меня обманули
Вот так и пишите. Как есть.
Пишите по факту, если будут проблемы, то обратитесь в ГИТ