Какие права лишены мать перед подачей заявления на развод, когда муж угрожает опекой?
Здравствуйте. Подайте иск о порядке общения с ребёнком. Зафиксируйте факт рукоприкладства.
С, уважением
Спасибо! На каких основаниях можно зафиксировать рукоприкладство, видео подходит?
Скажу вам откровенно в опеке по тому что я видел работают не вполне адекватные и умные женщины) Вывод сделан: Моя знакомая мать одиночка и к ней кто-то там настучал что-то пришла опека, в доме все отлично, дети сытые, опрятно одеты и быт устроен просто супер но вот в холодильнике нет молока и до этого они докопались. Почему нет молока? Мать объясняет молока нет потому что у моей дочери и у меня аллергия на него и мы его не употребляем так зачем нам его покупать и вот что ответила недалекая тетенька из опеки: Но молоко же детям полезно! Вот как объяснить этим дурам что после двух глотков молока мама и дочка из туалета не выходят часами))) Но ушли они и все же посоветовали покупать молоко, наверное для них
Супер история! Жизненная! Тоже про опеку многое слышала... Поэтому и испугалась. Муж видимо тоже не совсем адекватен, угрожает опекой перед судом. Хочет на меня подать на алименты и забрать детей. Это настораживает, хотя знаю, что за мной косяков нет