Нахожусь на сво у мен диагноз застарелый разрыв мениска правого коленного сустава +присутствует некроз как быть

Лучший ответ

Подаете рапорт командиру части о невозможности исполнять свои должностные обязанности. Обязательно пусть Ваши родственники подключатся - пусть пишут в военную прокуратуру, министру обороны, путину-запутину и пр. Запустите болезнь-врачи могут уже не помочь...

Все близкие родственники тоже писали и в военную прокуратуру и обращение в администрацию президента, ответа никого нету, тут на сво сказали пить таблетки при боли и все

Подавать рапорт на госпитализацию, а затем пройти ВВК.