Нахожусь на сво у мен диагноз застарелый разрыв мениска правого коленного сустава +присутствует некроз как быть

Вопрос №20949781 из г. Луганск
опубликован 03.12.2023, 17:45
Нахожусь на сво у мен диагноз застарелый разрыв мениска правого коленного сустава +присутствует некроз как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Подаете рапорт командиру части о невозможности исполнять свои должностные обязанности. Обязательно пусть Ваши родственники подключатся - пусть пишут в военную прокуратуру, министру обороны, путину-запутину и пр. Запустите болезнь-врачи могут уже не помочь...

03.12.2023, 18:27

Все близкие родственники тоже писали и в военную прокуратуру и обращение в администрацию президента, ответа никого нету, тут на сво сказали пить таблетки при боли и все

03.12.2023, 19:53

Подавать рапорт на госпитализацию, а затем пройти ВВК.

03.12.2023, 17:46

Подавал рапорт три раза, рапорта терялись, 5 месяц жду

03.12.2023, 17:46

Значит жалобу в военную прокуратуру.

03.12.2023, 17:47

Везде писал и в мин оборону. Ответов нету никаких

03.12.2023, 17:47

Везде обращались нигде ответа не было

03.12.2023, 17:48