Юридическая сила расписки от юридического лица физическому лицу на ремонт автомобиля после ДТП - правовые аспекты
Имеет ли юридическую силу расписка от юр. лица физическому лицу на выполнение определенных работ (ремонт автомобиля) в результате ДТП?
Лучший ответ
Для таких целей с организацией заключается договор оказания услуг (работ) , где оговариваются суммы (стоимость) работ, и сроки для оплаты и выполнения услуг, а также иные существенные моменты
Здравствуйте. Лучше заключите договор о ремонте автомобиля и не забудьте акт приемки-передачи авто.
С, уважением
Имеет силу такое обязательство.