Доверенность от физического лица физическому лицу для решения вопросов по налогу на имущество - полномочия и требования.

Необходимо составить доверенность от физического лица физическому лицу в налоговую инспекцию для урегулирования вопросов по налогу на имущество физ. лица, в частности, необходимо исключить имущество, ошибочно зарегистрированное налоговой за доверителем. Какие полномочия должна содержать доверенность?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу - все равно данную доверенность придется нотариально заверять - там вам помогут ее составить и нотариально заверят

В любом случае вам придется обращаться к нотариусу для удостоверения доверенности Он вам все профессионально подскажет насчет полномочий