Возможные варианты действий при взыскании долга на имущество при наличии пристава - как избежать удержания суммы из зарплаты?
Если я не хочу, чтобы пристав удерживал сумму из зарплаты, а обратил взыскание на имущество которое у меня есть, но мне не нужно (долг не ипотечный, а потребительский кредит) , доля в квартире, что нужно сделать?
Лучший ответ
что нужно сделать?
Сами продайте свое имущество, кторое Вам не нужно и оплатите свои долги.