Эффективность работы внештатного сотрудника полиции на месте происшествия - анализ соблюдения нормативно-правовых актов
Внешнатному сотруднику было поручено с привлечением понятых провести осмотр места происшествия.
Оцените организацию работы УУП и внештатного сотрудника полиции на месте происшествия в соответствии с действующими нормативно - правовыми актами.
Лучший ответ
Оценить работу УУП нельзя, так как, по условиям задания, он не привлекался к производству осмотра.
Задание ВУЗа? полагаю, все вопросы к преподавателю. Вопрос абсурдный. В реальности такая ситуация невозможна вообще. Внештатный сотрудник и осмотр места происшествия? Бред. штатные-то не способны их производить...
Здравствуйте!
Решение задач по правилам сайта-только на платной основе
Обращайтесь в личные сообщения