Срок выписки протокола о правонарушении при ежемесячной отчётности и возможность выписки нескольких протоколов одновременно
А срок, в статьях видела спустя три дня после обнаружения, но выписан протокол спустя месяц
Изначально вы даже не указали по КАКОЙ статье? Какие правонарушения были? Очень сложно корректно ответить на такой вопрос.
Статья 5.35 часть 3
Согласно ст. 28.5 КоАП РФ, 3. В случае проведения административного расследования протокол об административном правонарушении составляется по окончании расследования в сроки, предусмотренные статьей 28.7 настоящего Кодекса.
Интернет пишет что по моей статье немедленно после выявления правонарушения по моей статье с ссылкой на 28.3 в пункте 2 вроде бы. Или я не так понимаю статью, везде почему то немедленно, но ещё даётся двое суток для выяснения обстоятельств, тем не менее, да, после того как пристав прислал повестку прошло два и был выписан протокол, но между отправкой повестки и отчётом бабки прошло 7 дней, тогда получается где пристав был эти 7 дней, я не работаю сижу дома с детьми, если она может посылать запросы в поликлиннику и бла бла бла, то ранее она этого не делала, от чего и повторно меня за 5.35
Отчёт бабушкой был произведён, я так понимаю в 17.10.2023 года, а протокол составлен 23. 11. 2023
Административное расследование может длиться месяц и больше, если есть необходимость. Читайте внимательно ответ выше.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, а причем тут судебный пристав? Несвоевременную сдачу или не сдачу отчетности контролирует налоговый орган.
Отчётность была 16 числа бабкой, а пристав выписала протоколы 23, при этом пишет, что меня вызывала 21 путём ватсап на котором я уже давно не сижу на 23 число, меня знает более чем достаточно, чтобы искать меня, ИП длится уже 2 года.