Квартира была приватизирована в 2001 г. на несовершеннолетнего ребёнка (мою дочь).
Квартира была приватизирована в 2001 г. на несовершеннолетнего ребёнка (мою дочь). сейчас я хочу расприватизировать квартиру и приватизировать на себя. Дочери уже 22 года, она не замужем, детей нет. дочь не против приватизации квартиры на меня. В квартире прописаны мы с ней вдвоём. что нам для этого необходимо и куда обращаться?
Лучший ответ
И для чего этот путь через тернии? Пусть Вам квартиру продаст или подарит, правовой результат тот же - Вы станете собственником.