Моя дочь 5 лет была зарегистрирована в квартире до приватизации.
Если квартира была именно приватизирована, то такая приватизация без участия несовершеннолетних была до 1993 года. Если позднее, то может квратира не была приватизирована, а была оформлена в собственность в ЖСК. учтоните. Если же приватизация до 1993 года, то срок давности пропущен. В этом случае важно, сколько сейчас лет вашей дочери
Приватизация без участия несовершеннолетнего ребенка может быть совершена в случае если органы опеки и попечительства дали разрешение на такую приватизацию.Если этого не было ребенок должен был стать сособственником