Подросток причинил себе неприятности, пытаясь скрыть правду перед инспектором ПДН
Не давно произошел случай, приехал инспектор пдн и начал меня расспрашивать. Я соврал, все было записано, я расписался и написал то что все написано с моих слов. Что будет за заведомо ложные показания в 13 лет.
Лучший ответ
Ничего. Пусть инспектор в следующий раз приходит с педагогом или психологом, если детский обман от правды отличить не может.
На учёт если поставят как трудного