Причëм тут семейные отношения и как тут замешен отец?
Нам тоже непонятно. Пожалуйста опишите вашу ситуацию подробнее и задайте вопрос, что вы хотите узнать от нас.
Что мне грозит если я просил интимные фото у девачки младше меня на 3 года она в итоге не скинула но сказала чтовсë маме раскажит и прикрипила скрины как доказательства что со мной будет написала что я педофил хотя разница не такая большая верно? Это тол по переписке а так нас разделяет больше 1000 км но что со мной будет?
Добрый день!
Уточните, сколько ей лет и сколько Вам лет?
Мне 13 ей 10 но на тот момент когда переписывались было 12
Ничего тебе не будет, но если тебе бы было 14 лет, то карачун тебе был бы.
Сколько лет девочке и Вам?
Опишите ситуацию более подробно. Ответ непонятен.
Максимум - постановка на учет и/или взыскание компенсации морального вреда.