Кадом, 04.12.2023, 00:55

Причëм тут семейные отношения и как тут замешен отец?

Вопрос №20950498 из г. Рязань
опубликован 04.12.2023, 00:55
Причëм тут семейные отношения и как тут замешен отец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам тоже непонятно. Пожалуйста опишите вашу ситуацию подробнее и задайте вопрос, что вы хотите узнать от нас.

04.12.2023, 13:45

Что мне грозит если я просил интимные фото у девачки младше меня на 3 года она в итоге не скинула но сказала чтовсë маме раскажит и прикрипила скрины как доказательства что со мной будет написала что я педофил хотя разница не такая большая верно? Это тол по переписке а так нас разделяет больше 1000 км но что со мной будет?

04.12.2023, 14:37

Добрый день!

Уточните, сколько ей лет и сколько Вам лет?

04.12.2023, 14:37

Мне 13 ей 10 но на тот момент когда переписывались было 12

04.12.2023, 14:43

Ничего тебе не будет, но если тебе бы было 14 лет, то карачун тебе был бы.

04.12.2023, 14:52

Сколько лет девочке и Вам?

04.12.2023, 14:38

Опишите ситуацию более подробно. Ответ непонятен.

04.12.2023, 14:37

Максимум - постановка на учет и/или взыскание компенсации морального вреда.

04.12.2023, 14:54