Как приватизировать служебное жилье в Норильске - путь через соцнайм или судебное разбирательство?
Нет никаких у вас шансов.
Вы даже не составите на учёте нуждающихся почему вам должны предоставлять собственность служебное жильё?
Здравствуйте.
Это служебное жилье, так что даже в суде вы получите отказ. Прочитайте внимательно ЖК РФ, там всё расписано про спец найм или служебное жилье. Вставайте на очередь как нуждающийся в социальном жилище. В апреле было постановление Конституционного суда РФ, которым указано, что гражданина в принципе не должно волновать есть у администрации возможность или нет, администрация обязана ему предоставить жилье.