Когда бывший председатель ПГСК перестает нести ответственность за свою деятельность, как юридическое лицо?
Лучший ответ
Председатель ГСК, в том числе и бывший, не является юридическим лицом. А материальную ответственность, если причинил ущерб, может нести в течение 3 лет, согласно срока исковой давности - ст. 196 ГК РФ.
А может новый председатель, через 1,5 года предъявлять претензии по поводу якобы долгов, хотя вся бухгалтерия была передана по акту и угрожать своими друзьями в прокуратуре