Какую ответственность несёт председатель правления СНТ за незаконное отключение подачи электроэнергии без всяких оснований?
Лучший ответ
Он несет ответственность если в результате был нанесен какой то вред имуществу, который можно оценить. Суд обяжет его подключить и если вы нанимали представителя, то оплатит судебные расходы. А вы потом на общем собрании сможете заявить что из за незаконных действий председателя членские взносы идут на оплату судебных расодов, а не на нужды товарищества.
Хотелось бы поподробней.