Выиграла дело в суде - как получить выплату от бывшего и когда обратиться к приставам?
Вам необходимо обратиться в суд, и получить исполнительный лист. Решение никому не нужно. Финансовым документом является исполнительный лист.
Следует получить в суде Исполнительный лист и уже с ним обратиться к приставам
Подскажите, В областном суде или районом? И через какое время будет готов лист, суд был 30 октября
После того как дело из апелляционной инстанции вернётся в суд первой инстанции, вы сможете получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов, с заявлением о возбуждении производства и реквизитами, куда вам перечислять взысканных средства