Куда обратиться, если солдат-срочник не выходит на связь - как узнать местонахождение сына.
Если солдат срочник не выходит на связь 2 недели, к кому можно обратиться (нет телефонов в/ч), чтобы узнать местонахождение сына. Что писать в обращении в таком случае. Можно ли обратиться в районную прокуратуру по месту жительства, что бы они сделали запрос в в/ч.
Лучший ответ
Лучше обратиться в военную прокуратуру они проверяют военных.
В военкомат обратиться нужно. И солдатам по призыву не такой льготы как обращение домой по телефону в обязательном порядке. Он же не в пионерский лагерь уехал. Никто не будет делать никаких запросов.
удалён
Для начала обратитесь в военкомат по месту призыва.
Если знаете номер воинской части. Эффективнее всего будет найти её номер телефона в интернете. И позвонить напрямую.