История трейдера - заблокированный счёт и требование оплаты легализации сингапурским банком – правда или обман?
Открыла торговый счёт, трейдер "учил" за 10%, вложила почти 2 млн, "наторговали" 38000$, при выводе 5000$, счёт заблокировали, якобы сингапурский банк требует оплатить легализацию (почти 5000$) Это может быть правдой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все это мошенники.
И ваши 2 млн. У них.
Увы. Пишите заявление в полицию.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Это очень распространённое мошенничество.
Добрый день.
Это не может быть правдой. Это мошенники! Сколько бы вы им не перевели денег еще, ВСЕГДА будет выставлен новый, самый последний платеж. ВСЕГДА.
Нет, конечно. Вы просто выбросили свои деньги...