Применение налогового вычета при продаже доли в квартире - влияет ли налогооблогаемая база на расчет детского пособия?
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения за подробной консультацией по вашему вопросу!
Они всё верно учитывают в доход семьи.
Почему вроде в п. 25 перечня документов (копий документов, сведений), необходимых для назначения ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, постановления Правительства от 16 декабря 2022 г. № 2330 указана информация о том, что должны учитываться сведения о налогооблагаемых доходах от продажи имущества. Данные сведения передаются от Федеральной налоговой службы. Есть ли смысл обращаться в прокуратуру?