Меня надо достать из психушки
Сначала проводится медицинская комиссия, далее если результат обследования удовлетворительный, Вас выписывают. Вы же не на принудительном лечении.
Нет, спасибо
Надо написать заявление в прокуратуру через интернет (раз у вас есть доступ).
Это вопрос к вашим родственникам.
Мужу говорят она сама должна спрашивать, мамы нет
А это муж вас туда отправил? У вас есть жильё в собственности?
Нет, я сама вызвала, квартира не приватизирована
А зачем вы вызвали, плохо себя чувствовали, раньше там уже лежали?
Да, нервоз был, один раз лежала
Скажите врачам что вылечились, чувствуете себя хорошо.
Пройдите обследование по результатам которого вас могут отправить на амбулаторное долечивание.
Спасибо
Выход там же, где и вход.
Непонятно, как Вы там оказались и чтобы зачем?