Скажите пожалуйста на сколько дней предоставляется длительное свидание в колонии строгого режима города Саратова с 28 декабря
Елена, позвоните в ИК, или напишите запрос на электронную почту.
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Саратовской области
Адрес: 410080 г. Саратов Сокурский тракт д. 57
Тел./факс: (8452) 67-56-15
Адрес электронной почты (для юр. лиц): ik10@64.fsin.su
Свиданиям осужденных к лишению свободы посвящена ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (далее - УИК РФ). Так, осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.
Даже на новогодние праздники Просто я что-то слышала что возможно такое что больше дают дней