Права осужденных в колонии строгого режима на длительное свидание при регистрации брака - нужно ли писать заявления заранее?
Это не автоматически. Осужденному и Вам необходимо подать заявление на свидание.
Здравствуйте!К сожалению, нет никакого законного права. Свидания идут только в порядке очереди. На ДС нужно записываться заранее, иначе действительно не дадут, так как на комнаты уже есть очередь. Единственная возможность – это поменяться с кем-нибудь или перенести день бракосочетания.
А как мы можем подать заранее заявления если не находимся в браке? И неужели право на внеочередное свидание не имеет никакой силы при (вредности или иных причинах администрации)
Начальник учреждения и отрядник занимающийся вопросом ДС , не принимает заявления , говоря что все сделают! Но хочется подстраховаться, что бы неприятностей небыло!