Какие права имеет матерь ребенка при разводе - вопросы о проживании и прописке.
Развелись с женой. Младший ребенок проживает с матерью, но прописан со мной. Может ли жена требовать проживание по месту прописки ребёнка?
Лучший ответ
В соответствии с п. 3 ст. 65 СК РФ при раздельном проживании родителей место жительства несовершеннолетних детей определяется соглашением родителей.
У Вас ребенок проживает с матерью, соответственно нет оснований требовать проживания с Вами, так как она не член семьи. Удачи
Нет, она не сможет вселиться в квартиру к ребенку без согласия собственника.
Если конечно вы эту квартиру не в браке покупали.
Спасибо
Нет.