Процедура выселения жильца из общежития - куда обратиться в случае нарушения правил проживания?
Куда можно обратиться, чтобы выселить жильца из комнаты общежития, на которую нет документов вообще, бесхозная комната, туда в наглую засалился сосед
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Выселение производится в судебном порядке.