Уфа, 27.10.2022, 07:55

Как можно выселить жильца из комнаты в общежитии бюджетного образовательного учреждения за неуплату.

Вопрос №19898533 из г. Уфа
опубликован 27.10.2022, 07:55
Как можно выселить жильца из комнаты в общежитии бюджетного образовательного учреждения за неуплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это служебное жильё, какой договор заключён между образовательным учреждением и жильцом? И состоит ли вообще жилец в трудовых отношениях с учреждением?

28.10.2022, 04:55

В судебном порядке и не факт.

27.10.2022, 07:57

Даже если человек вообще отказывается платить?

27.10.2022, 08:01

Взыскивайте в судебном порядке.

27.10.2022, 08:06