Изменения в оформлении детских пособий - как правильно оформить через пенсионный фонд?
Пожалуйста детские теперь оформляются через пенсионный фонд до этого мне одобряли когда этим занимался мфц, сейчас же пенсионный не высчитавает не налог не чего, по сути у меня на бумажке написано одно а получаю другую сумму, я разведена с мужем если я по новой с ним распишусь будут ли они уже учитывать что нас трое в семье и ещё один момент официально он не работает
Нету пенсионного фонда, уже год. Есть СФР - социальный фонд.
Если брак с мужем зарегистрировать, его доходы будут учитываться при одобрении единого пособия. Муж должен иметь официальные доходы