Выиграл суд к ПФ, Пенсионный фонд подал апелляцию, где её посмотреть?
Здравствуйте. Копию апелляционной жалобы вам должен был направить сам пенсионный фонд. Еще ее можно посмотреть в материалах дела.
Если дело было рассмотрено районным судом, то информация о рассмотрении апелляционныой жалобы публикуется на сайте вышестоящего суда.
Копию апелляционной жалобы будет Вам выслана. Определение о дне рассмотрения Вам вышлют.
Спасибо, апелляционную жалобу я получил, возражение на апелляцию нужно подавать сразу? Или после того как будет выслано определение о дне рассмотрения?
Здравствуйте. Вам обязаны направить копию жалобы.
Я получил по почте апелляционную жалобу ПФ. Возражение на апелляцию нужно подавать сразу? Или после того как будет выслано определение о дне рассмотрения?
Сразу пишите.
Николай, получите определение суда, направляйте возражение. Глава 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции.