Можно ли найти человека, или узнать где он, по номеру жетона
Каждого военнослужащего, в том числе призванного по мобилизации, есть личный жетон. На нем указан (выбит) личный номер военнослужащего, что упрощает опознание погибших и раненых. Указанный номер может пригодиться для входа в личный кабинет военнослужащего на сайте Минобороны РФ. Его можно ввести вместе с датой рождения, если ранее военнослужащий не регистрировался в личном кабинете. Отдельного личного кабинета мобилизованного на сайте МО РФ нет. В состав сведений личного кабинета военнослужащего входят расчетные листы по всем выплатам (довольствие, надбавки, единовременные выплаты и т.д.). Получив расчетный лист через личный кабинет, можно проверить правильность начислений и удержаний, обратиться за разъяснениями при ошибках. Кроме жетона, личный номер указан в военном билете, других документах по службе.
Только таким образом, можно попробовать найти по номеру жетона военнослужащего в зоне сво