Какие законы и акты могут помочь начинающим предпринимателям и бизнесменам. А также законы, которые они должны соблюсти для этого
Здравствуйте!
Весь ГК РФ (часть 2) Вам в помощь, Закон РФ "О защите прав потребителей", а также СанПины и ГОСТы, относящиеся к Вашему виду деятельности.
Спасибо, просто я работаю над пособием, которое должно включать в себя общие законы, которые необходимо соблюдать и те, которые помогут бизнесу.
Вы реально думаете, что кто то будет сидеть вам писать эссе на 3 страницы? Не пробовали в гугле вбить "законы, которые помогают бизнесу", открываете и читаете...
Полегче. Пособие нужно исключительно в учебных целях, ибо есть дисциплина, в которой нужно ЧТО ТО сделать. Например, разработать пособие. И чтобы концовка не БЫЛА КАК ИЗ ЖОПЫ, не лучше ли спросить у того, кто знает?
Тыкнуть кнопочками каждый может, но не каждый поймет все правильно. Если вы все понимаете сами-поздравляю. Спасибо за мнение, капитан очевидность.