Как действовать, если вас запрещают парковать автомобиль рядом с магазином без законных оснований
Если нет запрещающих знаков, то можно и парковаться, и разгружаться и т.п. Если хозяин магазина считает, что это его земля, значит нужно ее огородить и закрыть доступ. В противном случае нет никаких препятствий для разгрузки.
Можно еще вопрос? Когда магазин убирает снег, они ссылаются на то что моя машина мешает выгружать именно на это место снег, разве снег не должны вывозить с территории?
Да, в данном случае в соответствии с правилами дорожного движения - исключение!.
Исключения составляют редкие случаи, когда парковка является частной собственностью владельца магазина.
Здравствуйте, никаких документов не предъявлено, а верить слову я не могу, и автомобиль мой стоит даже дальше 10 метров от магазина, и можно сказать с угла магазина, тоесть он не мешает даже поезду там проехать
Здравствуйте можете не реагировать