Существует ли необходимость установки знаков запрещающих парковку на торгово-офисном здании с необозначенной парковкой?
Во дворе дома находится торгово-офисное здание, возле него есть парковка. Парковка не обозначена никакими знаками и разметкой, это просто асфальтированная площадка-карман. Сегодня обнаружил под дворниками предупреждение о том что парковка расположена на территории участка, являющегося частной собственностью и автомобиль в будущем может быть эвакуирован за мой счёт. Вопрос в следующем - если подтвердится что парковка действительно находится на их участке (возьму кадастровую выписку) то должны ли владельцы установить знаки запрещающие парковку или могут эвакуировать автомобиль и так?