Тверь, 04.12.2023, 21:23

Как решить проблему недостачи в банке у кассира без увольнения?

Вопрос №20953059 из г. Тверь
опубликован 04.12.2023, 21:23
Что делать если есть недостача в банке у кассира? В смену на кассе у меня недостача в 22000 р.,при проверке операций ошибок нет. Такой денег у меня нет чтобы оплатить эту недостачу и в конце месяца буду увольняться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь пусть в суде доказывают

04.12.2023, 21:27

Пусть доказывают, что это вы. Возможно хотят свои ошибки повесить на вас. Все вопросы через суд.

04.12.2023, 21:25

Мне сказано погасить долг до 07.12,получается что мне не оплачивать? Правильно?

04.12.2023, 21:29

Все верно. Требование об оплате недостачи должны быть мотивированными, а не на словах.

04.12.2023, 21:35

А могут ли при увольнение высчитать эту сумму?

04.12.2023, 21:41

А могут ли при увольнение высчитать эту сумму?

04.12.2023, 21:33