Работодатель отказался оформлять отношения, а теперь грозит оставить без всего - что делать в такой ситуации?
Со мной работодатель не оформлял отношения 4 года, когда я стала настаивать сильнее воспользовался моим выходным, и стал чинить препятствия в работе говорить подожди когда я скажу выйдешь тебя никто не увольнял то я в отпуске то еще месяц подожди, я устала от обмана без денег и обещаний прошло плчти три месяца я пдала в суд, теперь он мне говорит у вас неправильное исковое заявление сходи к юристу все против тебя, я тебя хочу спасти ты попала останешься без квпртиры ту сумму которую ты заработала за 4 года с нее ты заплатишь налоги 47 % от суммы, останешься без всего с долгами. Тебе надо забрать исковое из суда. Я не пойму каким образом я должна выплатить 47 процентов с этой зп если налоги платит работодатель, разве я ошибаюсь, в случае признания факта трудовых отношений что мне грозит, если я хотела официально а он не оформлял
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит. Рекомендую Вам не забирать иск из суда.
Ничего вам не грозит.
Я же вам вчера уже сказала - он просто вас пугает, отчисление налогов - обязанность работодателя.
Вам ничего не грозит. Исковое заявление отзывать не нужно.