Санкт-Петербург, 04.12.2023, 22:00

Как доказать свой трудовой стаж и выйти из сложной ситуации с неоплаченными часами работы?🙏🏻

Вопрос №20953097 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2023, 22:00
Помогите мне выйти из сложной ситуации🙏🏻 Мой муж проработал на фирмы по установлению антенн высотных и вместе с братом с 6:00 утра до 21:00 вечера один в горах или поле работали. В их рабочем грузовом бусе есть GPS но его установил Шеф и это не стоит в контракте. Теперь вот шеф не оплатил мужу все часы его тяжёлой работы и шефа бус у мужа. Но шеф сказал что ничем не докажешь сколько ты работал в горах или поле. Помогите что делать? Как доказать? Часы работы видел только шеф через установленный GPS
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подавать в суд и просить данные о gps

04.12.2023, 22:16

Он снимает из буса GPS и говорит что его нету. Как доказать что он есть? Он официально не зарегистрирован же. И поэтому пока бус стоит у нас мы не знаем как доказать что есть GPS и через суд запросить сведения.

Тут вот вся проблема.

Шеф никому не говорит что он есть, кроме мужа и брата его никто не знает.

Слёзно это. Что делать?

04.12.2023, 22:19

Искать свидетелей

04.12.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:

Нету. Работа в поле и в горах

04.12.2023, 22:21

Один год работы на разных антеннах как доказать. Иногда и сети там не было. Только в GPS есть все данные

04.12.2023, 22:21

Алина, здравствуйте! Основная проблема в чем: мужу не оплачивают отработанные часы?

04.12.2023, 22:05

Да. И не знаем как доказать что он в два раза больше отработал. И у него в машине GPS о котором знает он и шеф и всё. И в контракте не стоит что есть GPS в машине

04.12.2023, 22:09