Возможно ли сделать запись о назначении работника на должность заведующего складом, если он уже работает шеф-поваром?

Можно ли сделать запись работнику, о работе зав. складом, если он уже работает шеф-поваром? Зав. складом-срочный трудовой договор. И работник давно работает по двум должностям, мне можно запись сегодняшним числом сделать а указать приказ 2007 года (зав. скл.)?
Лучший ответ

Здравствуйте!По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (п. 3.1 Инструкции).

Внесение записи о приеме на работу по совместительству в трудовую книжку:

в графе 1 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки ставится порядковый номер записи;

в графе 2 указывается дата приема на работу в качестве совместителя;

в графе 3 делается запись о принятии или назначении в качестве совместителя в структурное подразделение организации (если оно прописано в трудовом договоре), с указанием наименования должности, специальности, профессии с указанием квалификации;

в графе 4 указывается наименование документа, на основании которого внесена запись, со ссылкой на его дату и номер.

Спасибо, именно так и сделаю!

а могу я после записи 2015г

сделать запись принята зав скл с 2007?