Как вернуть деньги за услуги риелтора при аренде через Avito - опыт пользователя и возможные способы возврата
Здравствуйте
Шансов практически нет.
Фактически вам оказали услуги - дали информацию.
Это такое "почти законное мошенничество".
Ваш договор не гарантировал заселение а только предоставление информации, формально все обязательства по договору исполнены.
В переписке с ней она мне говорила что деньги вернут, это все сохранено, даже с этой информацией шансов нет?
Форма заявления - свободная.
Да свободная.
Здравствуйте
По факту-мошенничество
Но доказать практически невозможно
по факту вы оплатили деньги за "информационные услуги", согласно договора
..и непонятно-вы что, не читали договор, когда подписывали?
Читала конечно, но очень торопилась, боялась что квартиру снимут, естественно понимала что могут кинуть, поэтому для подстраховки задавала множество вопросов в переписке, узнала юр адрес и учредителя компании на кого заведен расчетный счет, вроде все совпало, но после того как я туда приехала, женщина из соседнего офиса сказала что там много раз приходили люли из правоохр. Органов. Естственно я бы не внесла деньги сказав бы она мне немного раньше ( (
Это обычная мошенническая фирмочка... главная цель-отъем денег у доверчивых граждан
в договоре-только информационные услуги...
они вам оказаны
такие дела