Что делать, если в 20 лет поймали за рулем без прав - советы и рекомендации
Что делать если ДПС поймали в 20 лет за рулём без прав и забрали машину, а машина не на учёте и без номеров и нету СТС, есть только птс, дкп и протокол об изъятии номеров
Лучший ответ
Забрать машину может покупатель по дкп с водительским удостоверением, либо его поверенный на основании доверенности.