Как оформить газоснабжение, если сестра не зарегистрировала свою часть дома?
Дом оформлен на мужа и его сестру мы проживаем в этом доме, она свою половину не зарегистрировала, как нам провести газ, если наша половина дома только зарегистрирована?
Лучший ответ
Выделить свою долю в натуре в отдельный адрес.
Это как?
В судебном порядке
Пусть регистрирует, какие проблемы?
Если регистрировать не планирует, сделайте дом двухквартирным, если в доме можно сделать 2 разных входа
Здравствуйте выделить долю в натуре через суд и провести