Незаконное обучение - как вернуть деньги за обучение в ВУЗе без аккредитации?
Поступила в ВУЗ без аккредитации по договору, об отсутствии аккредитации при поступлении не говорили, теперь возникают проблемы с переводом в другую аккредитованную организацию. Могу ли я потребовать с ВУЗа вернуть мне деньги за обучение?
Лучший ответ
Теоретически - да, если сможете доказать недействительность сделки вследствие обмана, по ст 179 ГК РФ.Но доказать - достаточно сложно, вот почему Вы не интересовались сами, например?