Судебный пристав ошибочно наложил арест на уже разблокированный счёт - что делать и как вернуть украденные деньги?
Судебный пристов по ошибке наложил второй раз арест на счета который уже был снят. Деньги 100 к списали, как вернуть деньги. Долг был ранее оплачен.
Лучший ответ
Здравствуйте пишите заявление пристпву приложите чек об оплате