Как отсудить арестованный счёт за неуплату взносов в снт, не платила, потому что продавала участки и не состояла членом снт
Отсудить... Если был вынесен судебный приказ, то его следует получить и подготовить возражения (ст.129 ГПК Российской Федерации), а также ходатайство о восстановлении срока.
Если суд восстановит срок, то приказ будет отменён и вы сможете снять арест с ваших счётов.
Я уже отменяла, они повторно подали в другой суд, я не получила повестку и суд без меня решили всё и арестовали деньги, я ходила в суд они назначили слушания, я пришла одна с СНТ никого не было, я попросила суд перенести, 18.12.23 будет повторное слушание, мне нужна помощь правильно всё сказать.
Никак. Арест снимут при погашении долга.