Как получить пенсию, если мой отец потерялся 2 месяца назад?
Лучший ответ
Добрый день,
Получателем явятся Ваш отец, или за него имеет право получить доверенное лицо по доверенности.
Если у вас есть карта и пин код конечно с этим проще, вопрос только в том, где Ваш отец, подали ли вы заявление в розыск, хотите ли его признавать без вести отсутствующим и получить пенсию из накопительной (не полученгой части) - вот это другое.
Спасибо за ответ!