Как оформить наследство, если отсутствует наследник первой очереди, а брат отказывается участвовать
Как вступить в наследство, если потерялся наследник первой очереди более полугода назад умер отец. Мой брат не хочет участвовать в наследстве и отказывается писать отказ.
Лучший ответ
видимо срок на принятие наследства уже прошел восстановить его вам его смогут через суд,но прошу установить факт принятия наследства обратитесь к адвокатам