У меня вопрос, могу ли я оспорить мамино завещание или уже нет?
У меня сложилась такая ситуация. В августе 2012 г умерла моя мать и оставила завещание в пользу брата. Брат недавно умер, полгода со смерти мамы ещё не прошло, я не знаю успел он вступить в наследство или нет. У брата есть сын, я знаю, что всё переходит ему. у меня вопрос, могу ли я оспорить мамино завещание или уже нет?
Я знаю что она выпивала и пила обезбаливающие. Возможно было давление со стороны сына. Но как это доказать я не знаю.
Основания? Вашего желания сделать это явно недостаточно.
если мама состояла на учете в наркологии, есть достаточное количество свидетелей, то шансы есть, а иначе нет