Как отказаться от досрочной пенсии при уходе за ребенком-инвалидом?
Как отказаться от досрочной пенсии? Нахожусь по уходу за ребёнком-инвалидом. Мне в следующем году исполняется 50 лет, пенсионный фонд, отправляет на пенсию. Я выходить на пенсию не хочу. Можно ли написать какое то заявление, чтобы мне не назначали пенсию. Заранее, благодарю за ответы!
Лучший ответ
Если вы не подадите заявление о назначении пенсии вам пенсию не назначат.
Здравствуйте имеете право
Не хотите не выходите
Вы можете просто не подавать заявление о назначении пенсии и всё.