На суде тот человек сказал что оговорил его, но судья не принял это во внимание и посадили его на 5 лет и 6 мес.
Помогите! Моего мч посадили по статья 228 часть 2, за то что у него нашли при себе наркотики, а его знакомый сказал что он у него купил, хотя при проверках у них оказались совершенно разные. На суде тот человек сказал что оговорил его, но судья не принял это во внимание и посадили его на 5 лет и 6 мес. Возможно ли такое, что разные наркотики и много в деле всяких ошибок, а судья все равно рассматривает по другому.
Лучший ответ
Уважаемая Оля!
Вам лучше всего, обратиться к опытному адвокату и обжаловать решение суда по вашему мч.
В суде возможно всякое, в том числе и судебные ошибки!
Спасибо за ответ!
Обжаловать до самого конца (Верховный, Страсбург), если считаете , что не виновен. Т.к. у нас обвинительный суд на местном уровне.