Чита, 05.12.2023, 06:47

Как правильно составить заявление в прокуратуру, если не законно выселяют из общежития ребенка.

Вопрос №20953611 из г. Чита
опубликован 05.12.2023, 06:47
Как правильно составить заявление в прокуратуру, если не законно выселяют из общежития ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств и с просьбой провести проверку по факту нарушения действующего законодательства.

05.12.2023, 06:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью. Услуги платные на основании ст. 779 ГК РФ и по условиям сайта.

С, уважением

05.12.2023, 06:51

Просто пишите в свободной форме

05.12.2023, 06:59

В прокураиуру

05.12.2023, 08:36

Кому от кого, адрес фио телефона

ЖАЛОБА

обстоятельства

и что просите

дата подпись.

05.12.2023, 09:16

Наймите юриста.

05.12.2023, 09:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Оплачиваете услуги юриста и больше не баспоуоитесь за этот вопрос

07.12.2023, 01:39